Иван

А вот у нас - медиков, есть такой девиз" Надел халат - соответствуй" А вот если я (+)

при интересніх обстоятельствах сниму его, я тоже должна соответствовать?? ?
Или можно расслабится и... ?

Алексей Васильев

ну если ты не на работе, то почему и не расслабиться? не все же время о работе думать.

Анастасия Немкова

Расслабленно соответствуй

Яна Черемисина

соответсвовать надо везде... фиг знает даже в бане кому плохо станет

Валентина Степанова

Думаю это будет ужасное зрелище!!!