Виктория Смоловская

Что придумают дальше? какое развлечение для народа?

Антон Сычев

диапазон человеческого опыта весьма ограничен
то, чего ещё нет в реале, уже придумали в синематографе
так что вряд ли возникнет нечто принципиально новое.. .
в смысле качества зрелищ мы не так далеко ушли от римского Колизея -
то же примитивное театральное действо, то же вынужденное братоубийство гладиаторов,
те же терзания христиан дикими зверями....

Леночка Шенина

Ничего, кроме хлеба и зрелищь, по сути, не выдумано. А формы - это дело развращенного человеческого ума, в этом Запад преуспел. А наши идиоты охотно все копируют.

Jourando Di Vix

а что тут думать то?