Света Субботина

Не открывается в браузере сетевой интерфейс роутера.

Три дня назад у меня перестал открываться сайт настроек роутера. Перезагрузка роутера (фирмы ASUS) ни к чему не привела. Если кто знает как это всё убрать, пишите. Заранее благодарю. Вот скрин проблемы:

В браузере FireFox - та же хрень. Сайт упорно не желает открываться. Заранее благодарю за ценные советы.

Лена Пур

Сбрось настройки роутера на стандарт, там кнопка есть на самом роутере

Evgenia Gronina

удалить все прежние настройки интернета.. . и попробовать снова. ip адрес обычно 192.168.1.0 или 192.168.1.1

Сергей Лобанов

попробуйте через Е ехплорер