НЕ
Николай Е

Вызов Фагот, какие нюансы нужно соблюдать на 100%?

Что бы вызов сработал, что нужно делать обязательно, и что может помешать.

Михаил Gienko

не забудьте про личную защиту. Фагот не самый простой и безопасный ритуал

Сергей Донченко

Соблюдение всех нюансов. Вплоть до цвета свечи. А не сработать может, если силы не хватит

Денис Верушкин

надо соблюдать всё. не факт что сработает у вас. причин может быть много.

Камо Мовсисян

Чтобы вызов работал, нужно быть практиком магии. И без вариантов.