Кирилл Беркут

Если ты отличница, а за четверть есть одна четверка это что-то значит?

Ну на что-то повлияет там.... похвальный лист не дадут или что-то типо этого

Математика 6 класс

N*
Natali *

за год вроде итоги подводят, а все эти похвальные грамоты родители организуют
С шестого класса предметы сложнее, если по математике уже четверка появилась,
надо настрожиться и проследить учебу

Иван Зибрин

Это значит, что ты уже не отличница.

Jourando Di Vix

Пошла по наклонной.

Арина Бибикова

1.Не получишь похвальный лист. 2.Исправляй четвёрку. 3.Скажи мне какой ты класс, и какой предмет барахлит.