Венера Палашкина

А Сердюкова с Васильевой в мусорный бак затолкать? А казнокрадов всех?

Mustafa A

Их жирные морды не в каждый бак пролезут!

Мария Вершинина

лучше как в Китае.. тогда сразу неповадно будет

Юля Крапивина

Скорее нас затолкают.

Марина Гулько

Пускай так делают более цивилизованные страны!

Равиля Сафиуллина

Ну это бы в (на) Украине сделали. . -а в России "демократия" медвежья...

Василий Жирнов

Сергей, когда "враг у ворот", время ли открывать "огонь по штабам"?

Александр Руденок

Васильева красивая, в бак? Нет, не пойдёт.

Александр Власов

Какой бак! ! Не ту страну назвали Гондурасом!!

Максим Ульянов

Метод, конечно, неэтичный и не эстетичный, но зато какая наука последующим поколениям депутатов! Неплохо бы задуматься и депутатам соседних стран: отрицательный пример особенно заразителен.

Hiori Mi

И всё поделить!

Людмила Антонова

А зачем в бак? Посадить и все.