Кирилл Красноруженко

Почему а Россию запретили ввоз дешевых импортных товаров и продуктов?

Митя Львов

лоббируют интересы китая

Евгения

ГМО пусть сами жрут. Хоть бесплатно.

Тим

Потому что России объявили санкции

Сергей Ермаков

Если доллар и евро выросли по отношению к рублю, то теперь эти товары золотые

Дмитрий Сахаров

Потому что пора работать начинать, а не завозить все и вся

Ва
Валентина

Меньше дерьма будет..

Сергей Ващилин

а вдруг ты протянешь на витаминах до пенсии

Павел Шерстнёв

Репка уродилась. Вот и хотят народ на комбикорм перевести.

На
Настя

протекционизм

Умар Гафаров

Свое растите, пора работать.

Юлия Матиевская

Потому что за границей не дураки живут и выпускать дешевый, но качественный товар, не торопятся. . Поэтому вся дрянь и текла в Россию. Теперь это решили перекрыть. Так чем вы не довольны? Тем, что вам перестали поставлять западные отбросы и неликвиды ?

Галина Мухамметова

Избавиться от гавна легально н епросто! Т. к. поставки этих товаров проплачены поставщиками, просто так они бы на полки магазинов в РФ не попали! Санкции, хороший повод избавиться от этого гавна, легально! И куй кто что сделает против!

Елена Матвеева

Чтоб вызвать раздражение народное, подталкивают к накалу социальному, к Гражданской войне, чтоб народ друг друга перебил сам. Уничтожение России.