Kati Проистина-Абсалямова

Вы спрашиваете, что хорошего есть у России, чтобы с нами интегрироваться ? -У нас много вежливых людей ;))) и градов))

Надежда Соколова

Не надо с нами интегрироваться. Мы извращениями не занимаемся. Дружить это пожалуйста.

Анатолий Милкин

С нами лучше торговать, а всё остальное себе пусть оставят, западные ценности никак ...

Виталий Ромащенко

У России есть душа. А в Европе ты скажешь своему сыну "какого черта, Паша" и не увидишь его больше никогда

Ольга Чиняева

У нас много комплексов. . .Один из них "Булава". С нами лучше дружить.