Ольга Журавлева

таз 21099, при заводке двигателя стартер вообще не крутит, и даже втягивающее не срабатывает, но слышно когда ключ на

стартер поворачиваю может один раз реле какое то очень громко щелкнуть, о чем это говорит?

Jun

КПП-на нейтраль. Ручник! ! Отрезком провода + от АКБ подай на "маленький " контакт на стартере. Втяг. реле щёлкнет=двиг. -заведётся. Вывод--неисправна цепь запуска стартера. Если такого нет--диагностируй стартер (а лучше--замени его) . Добавил---АКБ должен быть без вопросов. Ещё добавил--Зажигание, ессно, включить надо!!

Марина

аккумулятор ёк

Евгений Топунов

поддержиаю капитана,

толкни

Ol
Olga

Зачисти массу аккум кузов; массу движок кузов; проверь целостность и исправность клемм аккума; исправность провода идущего от + аккума к втягивающему; контакты на втягивающем. Если всё в норме - значит либо обгорели пятак и контакты втягивающем либо неисправна вилка втягивающего