Алина Козуляк

По заявлению Федорова из Думы, хождение доллара в России прекратиться? Все расчеты по газу с Украиной будут в гривнах?

А с Китаем в юанях. И тогда доллар мгновенно упадет. Все это начнется с 1 января 2015 года. Правда он не сказал, чем будут рассчитываться по долгам с кредитами. А д. э. н. Касатонов из МГИМО пошел еще дальше и написал Путину, что необходимо объявить дефолт, чтобы не платит по долгам.

Правда рубль теперь будет золотым. Теперь придется коллекционировать золото ?

Валентина Шшшшшшшшшш

Заявлений много... не все принимаются в всерьез

Анна Тарасова

Зачем же в гривне? Можно и в золоте ...

Iogan Fon-Klyugenau

Гривна... це шо за фантик?

Алексей Леонов

Ракушками рассчитаемся

Светлана Богачёва

Народу кости, к гостям с мясом в гости.

Елена Ракитина

хорош сказкам верить то)