Гриша

про электронные билеты РЖД

Если купить электронный билет на поезд РЖД, распечатать его, а потом сдать, то можно ли будет сесть по этому билету? возможно, что получится такая ситуация - на одно место хотят сесть 2 человека?

Александр Юрьевич

нет . т к у проводника распечатка полученная только что перед посадкой. кроме того деньги ты получишь обратно на карту а не в руки, я сам так делал

Виталий Казанков

У проводника есть данные о пассажирах с эл билетами, твоей фамилии там не будет, и распечатка не пригодится. Посадят того пассажира, чья фамилия есть в базе данных, а твою после сдачи билета удалят. Не сядешь.

Ел
Елена

Вам бы все смухлевать и сэкономить.... Меня и без распечатанного билета садили, была в списке у проводника....)))))

Денис Савельев

Через 3 часа после отправления с Вашей станции этот билет снова попадет в систему и его продадут ни о чем не подозревающему челу. Вас ссадят на ближайшей станции в лесу. Перспектива чудная. Хотя коррупцию в РФ никто не отменял и, может, договоритесь с нач поезда и ревизорами. Но дороже. Оно того стоит?