Владимир Крикунов

Хочу узнать, красивая или нет. Почему от меня все шарахаются как от бабы яги?

Мария Ветрова

подрочено!

Ольга Ширяева

Тема не раскрыта

Iriska ))))

Не видно жирная ты или нет, а так зубки подровнять надо.

Иван Маркелов

глаза притягивают..

На
Надя

шарахаются не от внешности. . внешность норм..

Елена Дудина

Годков то табе сколь? Красивая!

Ал
Александр

нормальная. Только передние зубы выровни

Мария Галова

симпатишная, но маленькая еще..

Sergey Gladyshenko

Маленькая ещё. Иди спать.

Paruyr Bayramyan

Прелесть. Я как фотографию увидел, сразу подумал: "Какая прелесть! ".
Мне очень трудно судить, красивая вы или нет, потому что вы мне очень нравитесь. Я на вас наглядеться не могу. Смотрю и улыбаюсь. Прелесть.
Тут читал ответ про подравнивание зубов. Считаю, что это своершенно не нужно. Если девушка нравится, то в ней нравится всё вообще. И девушка нравится именно такая, какая есть. Мне ваши зубки нравятся. Мне в вас вообще всё нравится. Прелесть.
Какая разница, красивая девушка или нет. Девушка должна нравится.