Лёха Антонов

Плохо ли влияет секс после качалки ?

Смотрел разные форумы
Одни говорят что нет не мешают другие что мешают
хочу у вас спросить

Мадина Мырзахметова

Зависит от того, сколько сил спускаешь в качалке.
Если тебя спокойно хватает на потрахушки - то это только в плюс всегда)

Секс вредит только самцам богомола ...

Дмитрий Семенов

Секс это всегда ХОРОШО

Владимир Сабуняк

это доп кардио, но и доп трата калорий так что сам решай полезно это или нет )

Володина Елена

Нет, для мышц после тренировки нужен отдых, а после секса наступает как бы релакс, тело раслабляется, я думаю даже полезно

Анечка

"Смотрел разные форумы
Одни говорят что нет не мешают другие что мешают
хочу у вас спросить"
Что и на что? Влияет и мешает? На ЧСС, АД, МПК и тп. ? А если ещё и танцор...

Наталья Сухова

Нет. После качалке, просто охота отдохнуть.

Марина Шкляева

Как секс может чемуто мешать?!!!

Anar Guliev

Да. Зачем он вообще нужен, ребёнка родить можно и в отдельные от тренек дни.