Наталья Наталья

Пятое поражение подряд Дортмунда. ПЯТОЕ!! ! Ну и как это назвать?

Евгений Ефремов

Вот что странно, как-то не боязно за Боруссию, вот ни капли, есть какая-то уверенность, что Клопп останется еще на несколько лет, и правильные слова от руководства, что они не имеют права его выгонять при первых же проблемах. Ну вот бывает так, явно Боруссия не вылетит, отыграть 11 очков до зоны еврокубков можно. В этом году в Германии середняки подтянулись наверх, что хорошо для чемпионата, но проблематичней для Боруссии.
Одно плохо, что возможно не удастся удержать таки Ройса, но как по мне, ничего страшного, рано или поздно, приходится сезоны отдавать в жертву для качественного скачка.
Успеют вскочить в зону ЛЧ- отлично, зацепятся за ЛЕ, тоже неплохо, в этом розыгрыше ЛЧ любого они смогут вынести на любых стадиях, но вряд ли хватит запала выиграть трофей. После стольких лет эйфории можно потерпеть сезончик тряски.

ОК
Ольга Королькова

Это нужно назвать, что не нужно зацикливаться на Боруссии и не давать поводу троллям ублюдкам сейчас лить грязь на команду. Зачем тебе это? ведь всё равно же плевать на них.

Джамиля Сотавова

в ЛЧ, норм выступают, а в чемпе. проигрывают всяким Бавариям да Ганноверам...