Анна Дитятьева

Если человек не выходит на улицу. Сутками лежит на диване. Какие болезни его ждут или он будет здоров как "Бык"?

Татьяна Могилевцева

Ожирение, атрофия мышц (если вообще не вставать) , пролежни, нарушение работы кишечника и другие "радости" жизни.

Вася Жабкин

лежит он на диване скорее всего потому что физиология. значит мало ест. белков и жиров. лечится это ты уже наверно смекнул как. ну и к этому прибавить конечно нужно обязательную физ активность. хотя бы просто прогулки.

Виктория Хатищева (Семенова)

ожирение- если хорошо питается и жена из жалости кормит)

Мария Карпенко

Его ждет смерть от голода

Юрий Васильев

Пролежни обеспечены