Елена Орлова

Почему упала в обморок?

Вышла из квартиры в темный подъезд, спустившись две ступеньки (на 1этаже) подвернула ногу сильно (так боли никогда не успытывала) посе упала в обморок, и потом еще раз отключилась как меня сразу же вывели на улицу, где я не могла стоять и еще несколько раз отключилась, далее минут 40 трясло как-будто демоны выходят, потом сильно болела голова, стала неметь рука левая и левая щека с языком

Сейчас сильно болит голова, особенно если ее вниз наклонить

Св
Светлана

Вызывайте скорую. Расскажите и про голову, щеку и язык при вызове скорой обязательно. Не отказывайтесь от поездки в травмпункт, у Вас может быть разрыв сухожилия, судя по интенсивности боли.

Анна Ковалькова

от боли.... а вот то что рука левая немела и щека, это плохо .. тебе к врачу надо .. такое может быть при инсульте

Любовь Чиненова

скорую вызывай инсульт у вас

Мария Максимова

голова закружилась

Альбина Самигуллина

Возможно была транзиторно-ишемическая атака. Необходимо обратиться к невропатологу и как можно быстрее.

Наталья *****

Инсульт-Врача на дом.