Ольга Свистунова

если человек за неделю при усилинных тренеровках ( преседы, тренажер ) может скинуть от 5 кг, то...

То сколько же можно за 2-3 дня?

при этом, не есть. Ну есть конечно, но раза 2 в день

Елена Коптелова

тут такое) можно, но не нужно) вероятность того что вес вернётся велика) не советую) сама худею, поэтому нет смысла спешить, лучше приближаться к правильному питанию)

Николай Спичак

можно запросто, главное мало есть и много тренироваться. У меня не было возможности нормально питаться в течении 3 дней, так я скинул 3 килограмма.

Екатерина Жуплева

Сколько скинеш - набереш 2×. И организм изматаешь

Далер Меликов

За неделю 5 кг много, максимум за месяц!!!

На
Настя

Скинуть от 5 кг в день может только тучный человек у которого есть хороший избыточный вес. У меня было 10 лишних кг, и тренер мне сказала, что норма скидывать 0,5- 1 кг в неделю. Если бы у меня было 20-25 лишних - тогда я должна была б скидывать по 2 кг. Вот и посчитай сколько надо иметь лишнего жира, что бы скинуть по 5 кг в неделю.

Макс Ловягин

1. Да можно скинуть за день 5 кг. , но делать так каждый день не возможно.
2. Возврат веса. Все зависит от состояния организма, обмена веществ (вернее того на сколько он нарушен) , рациона, и нагрузок. К примеру если у Васвес 100-120 кг. , то потеря 5 кг. организмом будет проигнорирована и ответных реакций не будет, если же Ваш вес 50-60гк. то потеря 5 гк. (мало вероятна, но предположим что Вам удалось сбросить 10% от собственного веса) организм запустит механизмы востановления и по возможности постарается сделать запас на случай новых стрессов.

Следует всегда очень упорно работать на закрепление веса.

Павел Копытцев

Вопрос чего ты скинешь, жир или воду и мышцы