Юл
Юлия

Кто пробовал краситься хной с басмой, от басмы сильно темный цвет получается?

Хочу получить медный цвет, не сильно темный...

Надежда Соловьёва

чтобы медный надо в хну добавлять молотый кофе 2 десертные ложки. от растворимого никакого толка.

Болуш Кадыров

У меня получался шикарный цвет, если я заваривала хну на луковой шелухе с добавлением натурального кофе.

Евгения Енот

возьми лучше хну лаш, а не эти дешманские пакетики и смешивать ничего не нужно и волосы станут лучше