Марьяна

обрезание крайней плоти у мужчин, что это? после нее головка будет открыта?

После этой операции головка пч в будет от- крыта или закрыта??

Для чего она нужна

Олечка Золина

Ебанутый чтоли.. . Открыта будет, конечно, тебе ведь крайнюю плоть отрежут.

Mod-108 Mod-108

1. если у вас сейчас головка не открывается, то для этого не нужно обрезать крайнюю плоть. Это фимоз - может сам открыться, извините с первым сексом, или же с помощью хирурга за 5 минут.
2. обрезание - в медицине не практикуется. обрезание не делают в медицине, чтобы решить проблемы. Обрезание - это на данный момент, выполняется чисто по религиозным взглядам. И не более.

Дмитрий Фомичев

Ну обратитесь к урологу для оценки состояния члена.