Анатолий Прокофьев

Покраснение и зуд головки члена?? ? Помогите кто знаеь

Здравсивуйте!
Дело в том что пару дней назад я начал чувствовать небольшой зуд на головке члена. Был незащещенный оральный секс за 4-5 дней до этого (делали мне) . И вот недавно почувствовал небольшой зуд. Прошелся по инету в поисках всех симптомов венерических зоболеваний. Нет ни боли при мочеиспускании, никаких выделений жидкости, нет никаких наростов и прыщиков. Пару мелких родимых пятен которые возможно были там и раньше но которые заметил только сейчас когда начал расматривать его чуть ли не через микроскоп в поисках чего то стпанного.
Дело еще в том что в тот день когда это началось я пописав не промыл член и весь день проходил с немного влажными трусами.. . а до этого два дня подряд ел довольно соленую пищу. Попробовал помазать увлажняющий крем.. . жжет весь день. Жжение не на определенных местах. То на краях головки, то на кончике. После того орального секса прошло уже дней 8-9. Жжение началось два дня назад. Оно не сильное если не мазать крем. Но головка в некоторых местах немного чувствительней.
Не знаю как еще это описать. Кто поможет с советом?

Татьяна

фото в студию.

Алекс@ндр )

Видимо раздражение из за слюны партнерши. Нередкое явление. Клотримазол крем.

Константин

в слабом растворе ромашки или марганцовки помой или ванночки поделай.. . и к врачу сходи...

Иван Сараев

жжение... разное бывает. А не связывали ли вы это жжение с мочеиспусканием? Ну к примеру, очень сильно жжет в конце мочеиспускания. То скорее всего это уретрит. В основном уретрит появляется из-за бактерий и порой необходимо принимать антибиотики или же от грибка (а здесь противогрибковые препараты и мазь) . Поэтому, с этим к урологу. Ничего страшного нет... т. е. ВИЧ нет, сифилиса нет, но вот банальщина - это да... уретрит, кандидоз и т. д.

Наталья Абакумова

К венерологу надо, и мазки сдать.