Юля

Что не так с закваской? ( для ржанного хлеба)

В рецепте сказали будет готово на четвертый день а она жидкая очень и пахнет плохо

На
Наталья

нарушена технология. вы бы на хлебопечку. ру сходили, там вам популярно объяснят...

Ро
Роза

Я вообще делал из закваски для ржаного кваса. Закваска должна иметь характерный запах, но не "плохой". Лучше проконсультироваться на хлебопечке и обязательно там в вопросе расскажите по какому рецепту и как именно вы делали. Телепатов там тоже мало.