Виталий Ламинский

Издание какого года лучше взять "Введение в алгебру" Кострикина? Последнее было в 2012 г. Или лучше взять советское?

Неля Мамлеева

Не знакома с этим пособием, но если рассуждать логически, то лучше всего было бы взять последний выпуск, так как он подразумевает исправление тех ошибок, что были допущены в предыдущем издании.