Дашунька Свешникова

Помогите написать сочинение на тему ''Богаство''

где будет раскрыт смысл этих слов: ...мирские блага ценны для нас лишь в той степени, в какой они способны удовлетворять наши потребности, и что, сколько бы мы ни накопили богатств, мы получаем от них удовольствие лишь в той мере, в какой можем использовать их, но не больше.

Татьяна Пастушенко

Сдесь наверное имеется в виду, богатства души, или человека))