Урфин Джус

В чем разница, между заказом Литургии за здравие за 100 бат и Сорокоуст (40 литургий) за 1000 бат, в тайском православн?

В чем разница, между заказом Литургии за здравие за 100 бат и Сорокоуст (40 литургий) за 1000 бат, в православном храме в Тайланде? Я смотрел рекомендации к размерам пожертвований?

Александр

В платежеспособности.

Елена Копаница

В количестве нулей.