Александр

Почему ученые не в почете на Руси? вн

Как доказательство вышесказанного: развал РАНа, мизерные зарплаты в ВУЗах для преподавателей-исследователей, нищие стипендии аспирантов, докторантов... Порассуждайте, по существу поставленной тематики. Ваши мнения интересны, слив и флуд - нет.

Чиж К.

Авторитарному режиму не нужны умные люди. Доказано после 1917 года.

T A

Перельмана вынудили уехать.
Еще не достигла власть хоть какого-то уровня сознания и понимания, что нужно развивать свою страну, а не набивать кошельки.

Александра Морозова

А что вы хотите? Россию до недавнего времени уничтожали. Гранты американские получали сами знаете кто - не ученые от Бога, а иуды. Сейчас идут перемены, верю - Россия будет великой. И наука снова будет развиваться.

Гульнара Романова

нужен апгрейд системы. Ленину удалось, удастся и другим. главное, чтобы все это понимали.