Лебедева Надежда

Это может убить американскую космическую индустрию?

Использование узлов, модулей и комплектующих из Украины.
Они могли нормально работать только на сверх надежной российской технике?

Hадежда Рысенкова

не все так просто, эти двигатели пытались запустить на полимером топливе, не прокатили, но за ним будущее. Челнок был застрахован, жаль, что погиб пилот.

Анна Чупринова

Украинцы эти запчасти делают по образцу старых русско - совковых. А ни что русское на пиндосранской технике не работает.