Альберт

Зачем Лукашенко и Назарбаев пришвартовали свои страны к тонущему "титанику" под названием Россия?

Luna

Тримаран не потопляем :))

Li
Lidia

Казахи и белорусы не слишком торопятся швартоваться.

Ев
Евгения

Без России их сожрут.

Ма
Мария

да да мечтай об этом. и пусть тебе приснится голубой слоник.

Антоха

Походу титаник пойдет один.

Александр

Русофобия, вообще, судит лишь о тупости.
Так следует ли "светиться" подобным недостатком?

Ал
Алия

А ты в курсе какая судьба была у Британика? Лучше бы он утонул

Дарья

Видимо, Россия - не тонущий Титаник, как бы тебе этого ни хотелось)))

Диана

Выбор невелик.... Бацьку в ЕС не пускают... Назарбаев далеко...

Ев
Евгения

На Титанике кто-то же всё-таки выжил.

Надежда

А вырваться не просто.. . пример Украины нагляден.

Са
Сая

Не все же.... иуды. В сложные времена нормальные люди помогают друг другу

Св
Светлана

А вы вообще болтаетесь, как говно в проруби, сами пришвартоваться никуда не можете, а по ходу и развалились на части.

Ay
Aysidora

Да уже отшвартовывают....

Ан
Анастасия

Что бы не было такой ху*йни как на Украине. PS Как только Украина осталась одна, её порвали на куски. Дебилы, что с них взять. Хохол тупой и жадный, кто больше пообещает, за того он и будет.

Натали

это Вы от ЗАВИСТИ так пишите!
в России внешняя политика - Отличная, а внутренняя - ДЕРЬМО!