Александра Амерьянц

Почему в православных храмах нет мощей от дедушки-ленина? В мавзолее он из ваты. Где мощи?!

Православные сволочи распродали на черном рынке?!

Наталья Наталья

Проект по обмену мощами как раз активно обсуждается представителями РПЦ и КПРФ.

Ваня

Там, в мавзолее целая лаборатория от НИИ работает. Кстати новые русские услугами пользуются по-бальзамированию покойников. 85-процентов реален. Кое что на муляж заменили, при перевозке в Куйбышев, во время ВОВ.

El
Elmi

"...Величайшим несчастьем России было рождение Ленина.. . А вторым несчастьем России была его смерть... "

Анна Романова Ширшова

Мощи дедушки Ленина сегодня ночью прилетят к тебе . В твою тёпленькую постельку .

Фанис Фехретдинов

1) Потому что дедушка Ленин никоим образом не относился к церкви положительно.
2) Спорный факт. Больше вероятность, что он забальзамирован и лежит там, как и лежал с костями.

Ирина Ясь

Не богохульсвуй, Боря! Твои мощи еще на месте. Пока...

Лариса ))))))))))

Вероятно, Ленин не считается церковью святым.