Николай Кадушкин

Ищу целителя в Москве. Желательно не богомольного.

Санжаржон Муатаров

МКЦБ - ввц вднха

Солнечный Зайчик

Их до хера.

Готовь деньги.

И расстанься со здоровьем.

Александра Терюшкова

есть основной городской сайт-форум, там ветки эзотерики, ищи там, и отзывы услышишь

Николай Мартынов

Купите в сети магазинов Карусель отличную зимнюю лопату с аллюминиевым черенком, выкопайте себе могилу - и не будет надобности терять время на всякую шушеру...

Диана

целителя найти легко, но если сам часа минимум по 4 над собой работать не будешь - энергии целителя надолго не хватит

Maslo Norki

Дружище целители не помогут. Целители это слуги бесовщины. А у бесов большие проценты. Возьмёшь ты на себя грех и впустишь в себя ещё 7 бесов.

.
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; (Втор. 18:10-12) 10 И будет в тот день, говорит Господь: истреблю коней твоих из среды твоей и уничтожу колесницы твои, 11 истреблю города в земле твоей и разрушу все укрепления твои, 12 исторгну чародеяния из руки твоей, и гадающих по облакам не будет у тебя; 13 истреблю истуканов твоих и кумиров из среды твоей, и не будешь более поклоняться изделиям рук твоих. 14 Искореню из среды твоей священные рощи твои и разорю города твои. 15 И совершу в гневе и негодовании мщение над народами, которые будут непослушны. (Мих. 5:10-15)

Ozod Matkarimov

в москве одни мошенники

Ксения Зурина

от чего тебя исцелять нужно?

Наталия Цыганкова

Целить можно самостоятельно. Формируешь мысленный образ:
Пациент---->Здоров, Болезнь----->Процесс исцеления. Нужно держать в голове образ человека и того, что он здоров, не желать этого, а знать что он здоров уже сейчас. Холоднокровно, не наделяя эту ситуацию важностью, как будто так и должно быть. Длительность исцеления зависит от уровня энергии и отсутствия сомнений.