Ирраклий Андропников

Вас раздражает, что большенство девушек не слушают нормальную музыку (рок, металл) , а разное дерьмо типо попсы, репа?

На
Надежда

меня раздражает когда девушка слушает нормальную музыку (рок, металл) а когда типо попсы, репа мне ее хочется вырубить

Ек
Екатерина

Рок?? ? Классссику давай!!

Св
Светлана

прально, унижать не надо. . но блин, когда подруги шлют какую-то муть про зайки и поцелуи. . и при этом знают что слушаю я рок и индастриал метал - реально бесит

Юл
Юлия

у каждого свои вкусы, и ненужно свои ставить на перед и унижать оппонента.

Виктория

Я это дерьмо тоже слушаю, но я парень.

Татьяна

А ты что, музыкальный критик, чтоб решать, где дерьмо, а где норм. музло ?