Татьяна Любавская

Кто пользовался косметикой от DeSheli(Дешели) длительное время, скажите, пож, Ваши отзывы?

Презентация израильской косметики Desheli на российском рынке состоялась в 2010 году.

Спасибо за дискуссию, но кроме злости, как-то, ничего не уловила

Угурчиев Муслим

пройдитесь по вопросам, уже много лохов, тех что купили чудо чемоданчики задаются вопросом -как вернуть деньги.... ну и первый российский канал уже в новостях рассказал о кол-ве народа обратившегося в суд на данный лохотрон... .
в Израиле нет такой косметики!! ! нет и никогда не былооооо!!!

Ал
Алена

длительное время ей никто не пользуется, потому что этот лохотрон начался только полгода назад.

Света Гриценко

вот все в теме. а у нас в киеве такого лохотрона еще нету) никто не предлагал)))

Юлия

Не понимаю, что вы хотите еще уловить?
Вам ведь написали, что это лохотрон, что это не чудодейственное израильское снадобье, а обычная российская нае.... ка.
Люди, которые повелись, на форумах частенько пишут, что эта хрень бесполезна, вызвала аллергию и ругают себя за опрометчивость.
Так что никакой злости здесь нет.