Дария Езерская

Почему партия Регионов в Украине до последнего занимала лидирующие позиции типа по соц опросам как у нас едро, а сейчас

И духу нет от этой партии, даже минимума. Так куда же резко делась народная любовь? Или и не было любви?

Алексей Клименков

Партия номенклатуры, олигархов и криминала никогда не была подлинно популярной партией ..А голоса можно купить обещаниями или подачками ...Вон атаман Козицин в предвыборных речах обещает в случае победы разрешить казакам иметь до трех жен ...И идет на ура, скорее всего победит .

Илья Слесарев

оппозиционый блок слышал? а теперь посмотри циифры

Лёня Мариев

А с ЕР такого не получится? Может пора взглянуть на Украину под другим углом.

Светлана Казначеева

а сейчас пока у власти потомки вот этих: