Инга Сабурова

Вобщем была такая ситуация)

Мужики поехали на рыбалку, выпили. Один решил утопиться намеренно по пьяной лавочке мотивируя это тем что жена ушла и тд. Ребята его выловили из реки и так отх```ли что ходить не мог) )
Возможно именно так нужно бороться с депрессией, заодно и дурь из головы выбить?

Капитолина Шакирова

забавный случай.
но это так по нашему, по русски...

Ольга Соломенцева

Главное им не все равно... а могло быть и другое развитие событий.. . они с телефонами и снимают человека, который пошёл на этот шаг.. . это вместо помощи.. . они просто загрузили душевную боль физической.. . из которой порой проще выбраться

Dj Suhanov Breack

Удалите из описанного случая алкоголь и всё преобразится