Мария

где можно найти компанию чтобы дикарями поехать в крым?

Stasevich Parketisto

Много раз убеждалась, что вОруют свои. Особенно когда не хватает трех рублей (выпить) . В Крыму можно найти ОЧЕНЬ дешевое жилье. Где можно помыться горячей водой, сварить еду на газовой плите, пользоваться электричеством и унитазом. Приятно закрыть вещи (документы, деньги, билет, телефон, ключи, комп. джинсы... ) на замок и быть свободным. Свободный человек свободно гуляет, свободно плавает. Чтобы найти дешевое жилье надо походить-поискать. На это может уйти два дня. Вполне может выручить на первое время ПАЛАТКА. Зато потом ходишь по Крыму с ключом, где деньги лежат.

Софья Буланова

Сейчас самый разгар сезона, все только и мечтают поехать туда

Рафаэль Мялькаев

А зачем компания? Езжайте так, удачи!

Артём Бузин

В вк найдёшь

J*
Julia ******

я по большей части одна ездила в крым и там с кем нибудь знакомилась с одним челом до сих пор общаемся. не понимаю зачем обязательно компания. а уж если компания то из знакомых людей