Света Ерёмина

Написать скрипт (VBS)

Есть Книга Excel с большим количеством листов. На каждом листе нужно выполнить одну и ту же последовательность действий, необходимо автоматизировать этот процесс. Действия (Excel 2010):

Разметка страницы
высота - 1 страница
ширина - 1 страница
ориентация - альбомная
Вид
Включить страничный режим
Задать клавишу использования скрипта клавишей F5

Иван

Думаешь, тут кто то его за тебя напишет? Бесплатно.
Надо сразу указывать цену такого вопроса в описании.
Удачи.

Ваня Канин

А причем здесь VBS? Все это решается прекрасно средствами VBA в самом Excel. Для первого знакомства сходи на http://firststeps.ru/

Илья Климов

"Задать клавишу использования скрипта клавишей F5" что то это напрягает