Sh
Shamshod

Дыхание. Почему мне трудно дышать? Мне трудно дышать! Подскажите плиз!

Мне 13 лет!

У меня такое где то через месяц опять начинается, точнее мне трудно дышать дней 2-4.

А за чего оно может появится?

Tommy Haku

к врачу сходи

Юля Андреева

Примерно в этом же возрасте было такое: просыпалась от того, что не хватает воздуха, и так дня 2 -3, потом, через пару месяцев, опять. Становилось легче, когда принимала вертикальное положение, т. е. вставала с постели. Никуда не обращалась, ничем не лечилась, случалось такое в общ. сложности раз 10... Зато сейчас (мне 30) любой бронхит - с астматическим компонентом. Проходила обследование, выявили небольшое проявление нарушений дыхания по обструктивному типу (т. е. "не хватает воздуха" на вдохе, особенно это чувствуется, когда простуда, а так - более-менее) .
Лучше всего скажи об этом родителям, пусть обследуют (это несложно и процедура простая) , возможно, назначат лечение и избежишь проблем в будущем.
Причиной может быть аллергия на что-нибудь, может, последствия недолеченной простуды, а может и начальное проявление астмы, особенно, если астматики в семье есть.

Co
Constantin

К врачу !! Срочно к врачу!!

Алексей Мольков

Вызови скорую.

Alexandra Kuznecova

скорую вызывай пока не задохнулась

Олег *

Экстренно нужно идти на обследование к врачу. Если дышать сейчас трудно, немедленно вызывай "скорую", это не шутки.

Юлия Жарова

астма может. . или аллерген какой то .. или еще какая болячка. . к врачу быстро. . и родителям скажи!!

Светлана Ермолаева

В крови - Эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Нормализация продуктами питания....

Леха Каурцев

Таким случаем к какому врачу надо сходит