Елена Лысенко

Какая у меня должна быть внешность, если верить астрологии? Солнце в водолее, луна в весах, асцендент в раке

Илья

Смотреть внешность по гороскопу? Прикольно.. . Астрология прежде всего ритмы планет, которые покажут как меняется наша внешность, хотя замечено что под воздушными знаками рост выше среднего, при восходящем раке - ниже.
В любом случае это бездарное трата наших ресурсов, пытаться смоделировать то, что проще увидеть.

Задача Астрологии помочь нам определить свою задачу, и найти Путь для ее решения, что помогает быть счастливым, и всегда вовремя все успевать.. .

Хотя это также можно и прочувствовать, и увидеть.. .

Вначале человек пройдет по неизвестному месту, например по пустыне, и только потом составит карту максимально удобных маршрутов, чтобы и другим было удобно, и быстро найти нужную дорогу.

Гороскоп - та же карта только жизни: помогает определиться в профессии любви, творчестве и т. д.

Оля Терентьева

Худенькая и черненькая)))

Александр Самохвалов

Полненькая и светленькая))))

Руслан Янгибаев

внешность дается природой - что-то от отца, что-то от матери. звезды тут ни при чем, успокойтесь. радуйтесь той внешности, которую Вам дала природа.