Данчик Макарова

Буратино-вампир пьет березовый сок???

Татьяна Опарина

И с певуньей-Мальвиной в лесу ночевал.
Папу Карло он, увы не сберёг,
Продал азбуку и кукол Карабасу продал.

Наталья

И на зиму заготавливает ))

Тельман Azeri

Не-е-е-е вампиры бобры.

Eugene

а с дуба даст дуба

Виталий Найпак

Тока с похмелья

Екатерина Сава

Он укутал её в паутинуИ вцепился губами в висок. Так, пожалуй, вампир БуратиноПьёт холодный берёзовый сок. И, насытясь подобным обедом, Разжирев, хоть сейчас на убой, Он отправился к новым победамИ забрал паутину с собой. Так больной умирает в постели, Так берёза становится пнём... Только липкая гадость на телеЕй осталась на память о нём.

Сергей Степин

Буратино - вампир пьёт свеже выжетые опилки и закусывает гнилой древесиной