Э:
Эльвира :)

погадайте пожалуйста Я 27.11.84, Екатерина. Просто, что видите. Заранее благодарна.

Аленочка Потапова

Стабильность и свобода в отношениях (которой можно пользоваться время от времени), такое редкость. Так-же было бы неплохо научится управлять собственной энергией и эмоциями и не "мутить воду".Собственное развитие напрямую зависит от этого.
С марта можно начинать писать жизнь с чистого листа, а пока, завершить все неоконченные дела, не к чему груз прошлого в новой жизни.

Ксюша Становова

красивая девушка сидит в майл ру задает вопрос )))