Оксана Радько

GTA San Andreas.Есть ли где-нибудь сохранение в самом начале игры, чтобы были прокачаны все школы на золото, все девушки.?

И всё остальное. Ракушки, Прокачка и тп.

Антон

Скачай сохранение с полностью пройденной игрой в интернете

Анна Петрова

Девушки открываются по мере прохождения игры, их нельзя "влюбить" в себя в самом начале (к примеру, с Дениз Робинсон СиДжей знакомится в миссия "Пылающая страсть"). Автошколы открываются по мере открытия городов или когда на позвонят и скажут, что есть такая школа. (к примеру, как в случает с автошколой в Сан-Фиерро) . Граффити в начале игры нельзя закрашивать, их можно закрашивать только после миссии номер 3 (миссия свита, не помню, как называется) . А вот устрицы и подковы вполне можно собрать, но я сомневаюсь, что это кто-то делал в начале игры...