Эдуард Волков

Будет ли лагать gta 5 на ноутбуке asus k75de

Если я ещё в него запихну оперативную память на 16 ГБ (т. е 2 по 😎???

Заранее спасибо за ответ 🙂

Я знаю что игра только к январю и системе требования ещё не точные, но все же интересно

Radeon hd 7660g
Amd a10

ОЗУ 6 гб

Лейсан Хайруллина

Заранее не надо, официальные системные требования ещё не объявлены. Можешь тешить себя иллюзиями, что эти 16 гигов ОЗУ что-то изменят

Олег Зуев

Характеристики выложить забыл..

Дмитрий Титов

Эта игра на твоём буке не запустится, сколько бы ты оператвы не втыкнул, ламер, у тебя видеокарта дохлая.

An@stasiya Андреева

если этот то он слабый
и память до 8 гига поддерживает
http://www.asus.com/Notebooks_Ultrabooks/K75DE/

Ирина Якунина

Видеокарта то какая? Оперативная память - похрен!
Главное - видюха! (ну и проц немного)