Мохьмад Исбахиев

Вместо конфет и печенек, лучше есть сухофрукты? или лучше не есть? ) Спасибки)

Просто не могу без сладкого)

Анастасия Азарова

Сухофрукты вкуснее и натуральнее, а часто дешевле, чем конфеты. Купить грамм по 300 разных, к ним добавить орешков, сметанки - вот вам и десерт отличный, на Ваш вкус. Только лучше не рисковать со всякими цукатами, сушеными бананами, ананасами и т. д. Ими отравиться можно. А вот финики, курага, изюм - самое то. Покупайте у проверенных продавцов, дома кипяточком обдайте и ну их, конфеты эти.

Валентина Югай

сухофрукты абсолютно безвредные, а даже полезные) ) ) конечно лучше есть сухофрукты!

Gx
Gxac

Лучше есть свежие фрукты, сухофрукты, пить свежевыжатые соки.

Януська

Конечно лучше сухофрукты. Я тоже не могу без сладкого, но сейчас приходиться контролировать вес, поэтому трескаю курагу и чернослив (((

Лёня Мариев

в сухофруктов тоже калорий много

Надежда Морозова

Если совсем не можешь без сладкого, то сухофрукты, конечно, лучше. Можно их добавлять в натуральный йогурт, очень вкусно. Йогурт, кстати, отличное решение. МОжно в него фрукты добавлять или орешки.
Я тоже сладкоежка. Спасаюсь горьким шоколадом. Обладает полезными свойствами. (Если, конечно, шоколад хороший, и трескать не по пять плиток за раз)

Alex

Да, но помни, что сухофрукты тоже калорийны, а вообще не в рекламу мне скину тебе ссылку на свой вопрос, а вдруг и тебе поможет) ) Только отпишись потом! Мне интересно только я такая)) )
http://otvet.mail.ru/question/171713150