Ирина Федорова

Если Установить пружину большой мощности на пневматическую винтовку и мощность перевалит за 7 дж ..

Это уже нелегально? Лицензии у меня нету и не будет

Э_
Элька _@_

Никто не будет проверять, пока сам не накосячишь! Бери Crosman-210 (один качок-1 Дж, 20 качков-30 Дж).

V@
Vassilissa @

Нет! Максимальная мощность 5 ДЖ.

Екатерина Оленцевич

не выйдет получить от пружины такую мощность, только РСР; можешь и не трахаться.

Александр

а кто тебя будет проверять у меня давно на псп 40дж и ничего

Надежда Николаева

Максимальная разрешённая мощность - 7,5 Дж. , так что превышение её незаконно. При проверке пол джоуля могут потерять - погрешности приборов, пожелания заказчиков экспертизы. . Так что провоцировать ситуацию с изъятием для замера мощности не рекомендую.

Алексей Перелетов

есть много вариантов как обойти ограничение "друг горацио" = поищи в интернете