Оксана

Лимит на легионеров 10+15 на ваш взгляд это плюс или минус для РФПЛ?

В основу новой формулы заложен переход на систему 10 легионеров плюс 15
россиян в заявке независимо от того, сколько иностранцев будут
выходит на поле.

Ланда Плиева

Тут уже и не знаешь, что может реанимировать наш футбол.. .
Хорошо ли это или плохо, узнаем со временем.

Ttytuj

Ну на некоторых командах это не сильно отразится, в Зените например в заявке щас 11 легионеров, в ЦСКА тоже 11 легов. Так что. А вот то что роли не играет сколько на поле будет это двоякая ситуация, может найдутся клубы у которых все 10 в основе будут выходить и лишь один россиянин будет и тот на воротах. Такая ситуация кстати была свойственна долгое время харьковскому Металлисту, один украинец на воротах, а в основе одни аргентинцы и бразильцы.

Ну наверное больше плюс для РФПЛ, чем минус всё же, но для сборной, и таких поклонников, как я которые наоборот хотят чтобы в любимом клубе было побольше своих воспитанников в основе и команда не была сборищем легионеров - это разумеется МИНУС.

Аннет К

Я предлагаю вообще запретить заявлять более чем 5 иностранцев.

*екатерина*

Да фиг с ним с лимитом! У нас вся система футбола прогнила насквозь.

Ирина Бочарова

для сборной это одназначно - минус! Для клубов - плюс в еврокубках, который всё равно не позволит им завоевать трофей на евроарене

Анастасия Чекаленкова

Нахер всех нигеров!