Dovlet Esenov

При работе какого устройства возможна передача теплоты от холодного тела к более нагретому?

Газовая турбина, паровая турбина, двигатель внутреннего сгорания или холодильник?

Гульсина Ашурова

Тебе уже и ответы приготовили, вообще думать уже не нужно. И ты не можешь даже в таких условиях ответить. Бедное, беспомощное поколение, какая же убогая жизнь вас ожидает. Хорошо, что я этого не застану!
"Не в амперах ли измеряется сила тока? "

Сергей Васильев

Холодильник.

Та
Татьяна

Холодильник. Он же тепловой насос.

L@dy Uncert@inty

Последний вариант.