Катерина Болотокова

Двойственность (дуальность) этого материального мира везде присутствует? За Чёрной Д. Галактики присутстует антиматерия?

Интересные ответы как "Еврейские" прям.

Александр Юрьевич

Что за дуальность такая?

Зе
Земфира

Солнце.. . ч. дыра обыкновенный ращепитель застывшей энергии (материи)

Алексей Беляев

антиматерия тоже часть материяльного мира

Ев
Евгений

Забавная такая "дуальность": о ней никто кроме вас не знает. 🙂

Антон Михайлов

ЗА чёрной дырой ничего не присутствует.

Галия Туктарова

А разве существование самой черной дыры уже доказано? Пока это только - красивая теория! А насчет "АНТИ" - все отрицательные величины придуманы математиками, в жизни их НЕТ.