Храпская Юлия

В 2007 пьяная дама в группе 7-ых людей зарезали уроженца Дагестана. Как вы к этому относитесь?

Анастасия Клименко

ужосс, что твориться на Окраине ((((....то всё из-за злочинной влады Овоща!

Ар
Артемова

А кто он был по нации? Может русский) Дагенстанец не значит кавказской нации, дагестанец-это житель Дагестана, а он может быть и русским

Елена Кокорева

а почему тока одного??