Наталья Степина

Почему о фашизме в Украине ничего не было известно до того как они отказались вступить в русский мир Владимира Путина?

Зачем они нам были нужны, если там страна фашистов?

Всеволод Васьков

Сам был удивлен когда узнал что живу среди фашистов. Спасибо ВВП что все мне рассказал, иначе бы так и жил в неведении.

Настя Лощинина

Путин очень переживал.. . даже кушать не мог.. . вот и пришлось сказать.. . )))

Олег Слуцкий

Путин книжку почитал. А дальше все понеслось....

Gauda

спросите у сожженных в Одессе....

Mirzokarim Ramazoniev

Любой народ, и ваш в том числе, управляется при помощи СМИ. Вам только кажется, что Вы руководствуетесь собственным рассудком.

Nurmuxammad Nurmametov

Это тебе не было известно.

Анна

РУССКОМУ ИВАНУ отдельно поясняю. ДО военного переворота в Киеве во Львове жили-были обычные НАЦИСТЫ - нормальные УКРАИНЦЫ, такие крутые-крутые. Лозунг - УКРАИНА - ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЦЕВ.
Да и у нас примерно такие есть. (Россия - для русских) .

А потом ОНИ захватили власть, начали уничтожать именно РУССКИХ, как нацию. И только тогда их стали называть ФАШИСТАМИ.

Myrza Sarybekov

В мире арыйцев! http: //marina1210.livejournal. com/221922.html

Мария Дзиндзюра

а волынскую резню разве при Путине устраивали фашики хохляцкие ?