Ольга Серегина

Украинцы - чокнутые?

Цитата из Викпедии:

..."
В астрономииУкраинские астрономы по просьбе одесских активистов дали неофициальное название Putin-Huilo! звезде KIC 9696936. Название присвоено за денежное пожертвование в рамках проекта «Pale Blue Dot», который проводит некоммерческая организация «White Dwarf Research Corporation» с целью поддержки астрономических поисков. Хотя название не является официальным, а Международный астрономический союз не проводит именования звезд и не признает присвоение имен звездам другими организациями, факт именования вызвал международную реакцию СМИ. "....

Kamila

Зомбонутые.

Ир
Ирина

В ВИКИПЕДИИ ЛЮБОЙ ШКОЛЬНИК МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ СЛОВА

Та
Татьяна

давно.... сейчас осеннее обострение, потом будет зимнее и так по кругу пока не вымрут

Олька

от вас не только станешь чокнутым ...

Ta
Talant

А ты сомневаешься? Абсолютные дегенераты