Александр Ситнов

Как вы думаете, будет ли народ бузить против зарплаты в конвертах в связи с новой пенсионной реформой, что с 1 января

2015 года запускается?
Теперь не будет трудовой советской пенсии, только страховая и накопительная. Стаж по страховой считать будут (строго по отчислениям в пенсионный фонд) .
Вот про это http://www.pfrf.ru/pensions/

Дмитрий Гусев

будет!... но обязательная минимальная, социальная-сохранится!.. вроде 5тыс. р

Ал
Алсу

Тогда пускай уматывают из всех зданий построенных при совке не ездят по мостам и дорогам...